Partagez
Aller en bas
avatar
Admin
Messages : 1002
Date d'inscription : 25/09/2017
Age : 32
Voir le profil de l'utilisateurhttp://wt-teammanager.forumactif.com

NEO PROS 2019

le Sam 4 Nov - 9:41
Inscrits à la draft 2019 (99)

ACOSTA OSPINA Ruben (Nippo) 1996
AFFINI Edoardo (Mitchelton Scott) 1996
ALMEIDA Joâo (Hagens Berman Axeon) 1998
ANDERSON Edward (Hagens Bergman - Axeon) 1998
ARERUYA Joseph (Delko) 1996
BARTHE Cyril (Euskadi - Murias) 1996
BENNETT Sean (Education First) 1996
BERHINGER Oliver (Novo Nordisk) 1996
BEVILACQUA Simone (Willier Triestina) 1997
BLEVINS Christopher (Hagens Bergman - Axeon) 1998
BOU Joan (Nippo) 1997
BROWN Jonathan (Hagens Bergman - Axeon) 1997
BURGAUDEAU Matthieu (Direct Energy) 1998
BYRIEL YVERSEN Rasmus (Lotto Soudal) 1997
CANELLAS Xavier (Caja Rural) 1997
CARDONA Julian (Éducation First) 1997
CASTRILLO Jaime (Movistar) 1998
COTE Pier-Andre (Rally Cycling) 1997
COVILLI Luca (Bardiani) 1997
DAVIS Cole (Hagens Bergman - Axeon) 1999
DE BOD Stefan (Dimension Data) 1996
DE DECKER Alfdan (Wanty) 1996
DEKKER Jens (Corendon Circus) 1998
DEWULF Stan (Lotto Soudal) 1997
ERICSSON Lucas (Riwal) 1996
EVENEPOEL Remco (Etixx) 2000
FEDELI Alessandro (Delko) 1996
FEDRIGO Leonardo (Androni) 1996
GAREL Adrien (Vital Concept) 1996
GARRISSON Ian (Hagens Bergman - Axeon) 1998
GHYS Robbe (Sport Vlaanderen) 1997
GOLDSTEIN Omer (Israël Academy) 1996
GONZALEZ David (Caja Rural) 1996
GREGAARD WILSLY Jonas (Astana) 1996
GUERNALEC Thibaut (Fortuneo) 1997
HIRSCHI Marc (Sunweb) 1998
HONORE Mikkel Frohlich (Etixx) 1997
IRVINE Declan (Novo Nordisk) 1999
KANTER Max (Sunweb) 1997
KRON Andreas (Riwal) 1998
KULIKOV Vladislav (Gazprom) 1996
KULIKOVSKYI Alexander (Gazprom) 1997
KURIANOV Stepan (Gazprom) 1996
LAFAY Victor (Cofidis) 1996
LEYSEN Senne (Verandas Willems) 1996
LONARDI Giovanni (Nippo) 1996
MADER Gino (Dimension Data) 1997
MARCHETTI Moreno (Wilier Triestina) 1998
MENTEN Milan (Sport Vlaanderen) 1996
MITRI James (Burgos) 1999
MOLLY Kenny (WB) 1996
MOSCHETTI Matteo (Trek) 1996
MOSTOV Zeke (Hagens berman axeon) 1996
MUNDAY Samuel (Novo Nordisk) 1998
MUNOZ Cristian Camilo (UAE) 1996
MUNOZ Daniel (Androni) 1996
NATAROV Yuryi (Astana) 1996
NEKRASOV Denis (Gazprom) 1997
NIEUWENHUIS Joris (Team Sunweb) 1996
NORSGAARD Matthias (Riwal) 1997
OLIVEIRA Ivo (UAE) 1996
OLIVEIRA Rui (UAE) 1996
OSORIO Alejandro (Nippo) 1998
PARET-PEINTRE Aurélien (AG2r La Mondiale) 1996
PENALVER Manuel (Burgos BH) 1998
PLANCKAERT Emiel (Sport Vlaanderen) 1996
POGACAR Tadej (UAE) 1998
REVARD Thomas (Hagens berman - Axeon)1997
RICE Michael (Hagens Bergman - Axeon) 1996
RIKUNOV Petr (Gazprom) 1997
RIOU Alan (Fortuneo) 1997
ROCHAS Remy (Delko Marseille) 1996
ROMANO Francesco (Bardiani) 1997
ROTONDI Matteo (Nippo Vini Fantini) 1996
SAIDOV Ulugbek (Novo Nordisk) 1996
SAJNOK Szymon (BMC/CCC) 1997
SAVINI Daniel (Bardiani) 1997
SCOTSON Callum (Mitchelton) 1996
STANNARD Robert (Michelton) 1998
STOKBRO Andreas (Riwal) 1997
TAMINIAUX Lionel (WB) 1996
TILLER Rasmus (Dimension Data) 1996
TIMMERMANS Justin (Roompot) 1996
TOUZE Damien (Cofidis) 1996
TURNER Ben (Corendon Circus) 1999
VACEK Karel (Hagen Bermans) 1999
VAN DEN BERG Julius (Éducation First) 1996
VANHOUCKE Harm (Lotto Soudal) 1997
VERWILST Aaron (Sport Vlaanderen) 1997
VILLALOBOS Luis (Éducation First) 1998
VINGEGAARD Jonas (Jumbo) 1996
VLASOV Alexander (Gazprom) 1996
WALLIN Rasmus Bogh (Riwal) 1996
WEEMAES Sacha (Sport Vlaanderen) 1998
WHELAN James (Éducation First) 1996
WILLEMS Thimo (Sport Vlaanderen) 1996
WILLIAMS Stephen (Bahreïn) 1996
WIRTGEN Tom (WB) 1996
ZILJARD Maikel (Hagens Bergman - Axeon) 1999


Inscrits pour la draft 2020:

THIJSSEN Gerben (Lotto) 1998


Dernière édition par ben76 le Sam 20 Oct - 22:27, édité 3 fois
avatar
Admin
Messages : 1002
Date d'inscription : 25/09/2017
Age : 32
Voir le profil de l'utilisateurhttp://wt-teammanager.forumactif.com

Re: NEO PROS 2019

le Jeu 18 Oct - 18:11
95 neos inscrits c’est énorme !!!
Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum