Partagez
Aller en bas
avatar
Admin
Messages : 1002
Date d'inscription : 25/09/2017
Age : 32
Voir le profil de l'utilisateurhttp://wt-teammanager.forumactif.com

Tour de Qinghai Lake (2.5)

le Dim 5 Aoû - 23:43
PlaceNomEquipePoints
1Hernan AGUIRRECarrera.Tassoni129
2Hernando BOHORQUEZ SANCHEZ63
3Eduard-Michael GROSUCrédit.Agricole 48
4Radoslav ROGINA45
5Antonio SANTORO 44
6Yecid Arturo SIERRA32
7Luca PACIONIGarmin 29
8Oleksandr POLIVODA7 Eleven 28
9Onur BALKAN25
10Ilya DAVIDENOK25
11Ricardo VILELAAdria Mobil 22
12Brenton JONESMotorola 21
13Siarhei PAPOK21
14Daniel LOPEZ PARADACaisse.d’epargne 20
15Jonathan MONSALVE PERTSINIDISRock Racing 19
16Cameron SCOTT17
17Dusan RAJOVICKRKA Telekom 16
18Georgios BOUGLAS16
19Alexey VERMEULEN16
20Hannes BERGSTRÖM FRISK13
21Jacob HENNESSY13
22Jacob TIPPER12
23Kaden GROVES12
24Tim ARIESEN10
25Andre LOOIJBrooklyn 10
26Lucca RAGGIOCarrera Tassoni 10
27Erik BERGSTRÖM FRISK8
28Batuhan OZGUR8
29Lucas CARSTENSEN8
30Branislau SAMOILAU6
31Meron ABRAHAM5
32Ilia KOSHEVOY Festina 4


Classement par étapes

PlaceEtapeNomEquipePoints
11Georgios BOUGLAS12
21Batuhan OZGUR8
31Onur BALKAN5

PlaceEtapeNomEquipePoints
12Brenton JONESMotorola 12
22Jacob HENNESSY8
32Luca PACIONIGarmin 5

PlaceEtapeNomEquipePoints
13Eduard-Michael GROSUCrédit.Agricole 12
23Luca PACIONIGarmin 8
33Meron ABRAHAM5

PlaceEtapeNomEquipePoints
14Hernan AGUIRRECarrera.Tassoni 12
24Hernando BOHORQUEZ SANCHEZ8
34Radoslav ROGINA5

PlaceEtapeNomEquipePoints
15Cameron SCOTT12
25Eduard-Michael GROSUCrédit.Agricole 8
35Siarhei PAPOK5

PlaceEtapeNomEquipePoints
16Hernan AGUIRRECarrera.Tassoni 12
26Antonio SANTORO 8
36Hernando BOHORQUEZ SANCHEZ5

PlaceEtapeNomEquipePoints
17Eduard-Michael GROSUCrédit.Agricole 12
27Luca PACIONIGarmin 8
37Tim ARIESEN5

PlaceEtapeNomEquipePoints
18Eduard-Michael GROSUCrédit.Agricole 12
28Siarhei PAPOK8
38Tim ARIESEN5

PlaceEtapeNomEquipePoints
19Onur BALKAN12
29Luca PACIONIGarmin 8
39Brenton JONESMotorola 5

PlaceEtapeNomEquipePoints
110Dusan RAJOVICKRKA.Telekom 12
210Siarhei PAPOK8
310Andre LOOIJBrooklyn 5

PlaceEtapeNomEquipePoints
111Jacob TIPPER12
211Daniel LOPEZ PARADACaisse.d’epargne 8
311Andre LOOIJBrooklyn 5

PlaceEtapeNomEquipePoints
112Daniel LOPEZ PARADACaisse.d’epargne 12
212Onur BALKAN8
312Jacob HENNESSY5

PlaceEtapeNomEquipePoints
113Kaden GROVES12
213Lucas CARSTENSEN8
313Cameron SCOTT5


Classement Annexe Montagne

PlaceNomEquipePoints
1Hernan AGUIRRECarrera.Tassoni 4


Classement Annexe Point

PlaceNomEquipePoints
1Dusan RAJOVICKRKA.Telekom 4
Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum