Bureau de validation
Mar 26 Sep - 22:03
Échanges 2020
Confirmés
- Jacopo MOSCA (Miko Mercier Vivagel) vs Quentin JAUREGUI (Garmin)
- Tao GEOGHEGAN HART + 1er Tour Neo Pro (Lotto Jumbo) vs Edvald BOASSON HAGEN + 1er Tour draft libre (T-Mobile)
- Remi CAVAGNA (La Vie Claire) vs 2eme Tour Neo Pro (Jules)
- Jay McCARTHY (MTN Qhubeka) vs Wilco KELDERMAN (Rock Racing)
- Michael VALGREN (Rock Racing) vs 2eme Tour draft libre (Miko Mercier Vivagel)
- Lilian CALMEJANE (T-Mobile) vs Rui OLIVEIRA (Jules)
- Eddie DUNBAR (T-Mobile) vs Benjamin THOMAS + 1er Tour Neo Pro (Lampre)
- Max WALSCHEID + 1er Tour Neo Pro (Jules) vs Merhawi KUDUS + 2eme Tour draft libre (T-Mobile)
- Miguel Angel LOPEZ + 2eme Tour choix libre (Garmin) vs Caleb EWAN + Giovanni VISCONTI + Luke ROWE + Amaury CAPIOT + Thomas DE GENDT (Jules)
- Matej MOHORIC (Lampre) vs Jonathan HIVERT + Max WAHLSCHEID + Simone VELASCO (T-Mobile)
- Marc SARREAU (MTN Qhubeka) vs Merhawi KUDUS + Michael STORER + Giovanni LONARDI (Jules)
- Ivan GARCIA CORTINA + Zdenek STYBAR (Raleigh) vs Owain DOULL + Joseph DOMBROWSKI + Damian HOWSON (MTN Qhubeka)
- Jhojan GARCIA (Caisse d’épargne) vs Carl Fredrik HAGEN (T-Mobile)
- Carl Fredrik HAGEN + Nans PETERS (Caisse d'épargne) vs Rui COSTA + Mads PEDERSEN (Garmin)
- Sam OOMEN (Adria Mobil) vs Matej MOHORIC (T-Mobile)
- Hugh CARTHY (Festina) vs 2eme Tour neo pro (Miko Mercier Vivagel)
- Alexander KRISTOFF + Matthias NORSGAARD + 2eme Tour NeoPro (Tinkoff) vs Michal KWIATKOWSKI + Francesco GAVAZZI + Jon ABERASTURI (Jules)
- Sergio HENAO (Adria Mobil) vs 2eme Tour draft libre (Auber 93)
- Simon CLARKE + Ivan GARCIA CORTINA (MTN Qhubeka) vs Giacomo NIZZOLO + Dylan VAN BAARLE + 2eme Tour neo (Festina)
- Louis MEINTJES (Tinkoff) vs Geoffrey BOUCHARD (MTN Qhubeka)
- Dimitri CLAEYS (Garmin) vs Tejay VAN GARDEREN (MTN Qhubeka)
- Alvaro HODEG (Jules) vs Hugo HOFSTETTER + Moreno HOFLAND (Garmin)
- Ilnur ZAKARIN (7 Eleven) vs Daryl IMPEY (Motorola)
- Daryl IMPEY + Romain HARDY (7 Eleven) vs Alexander KRISTOFF (Jules)
- Domenico POZZOVIVO + 2eme Tour libre (StEtienne UC Pelussin) vs Zdenek STYBAR (MTN Qhubeka)
- Ben HERMANS + Dorian GODON (Vitalicio Seguros) vs Daryl IMPEY + Matthias NORSGAARD (Jules)
- Gorka IZAGIRRE (Toshiba) vs Mauritz LAMMERTINK + Lionel TAMINIAUX + Andreas STOKBRO (7 Eleven)
- Romain SEIGLE (La Vie Claire) vs Moreno HOFLAND (Jules)
- Jens KEUKELEIRE (La Vie Claire) vs Julien EL FARES + Marco TIZZA + Jelle VANENDERT + Jacopo MOSCA (Garmin)
- Daniel HOELGAARD (Toshiba) vs Ben DYBALL (T-Mobile)
- Alex DOWSETT (Tinkoff) vs Amaro ANTUNES (Jules)
- Clement VENTURINI (Toshiba) vs Jan HIRT + Ryan GIBBONS (Miko Mercier Vivagel)
- Valentin MADOUAS (Toshiba) vs 2eme Tour libre + Andrea PASQUALON + Michael GOGL (Adria Mobil)
- David DE LA CRUZ (Adria Mobil) vs 1er tour neo pro (Vitalicio Seguros)
- Ruben FERNANDEZ + Harm VANHOUCKE (T-Mobile) vs 2eme Tour neo (MTN Qhubeka)
- 1er Tour libre + Clément VENTURINI (Miko Mercier Vivagel) vs Miguel Angel LOPEZ (Jules)
- 2nd Tour Libre (Jules) vs 2nd Tour Neo Pro (La Vie Claire)
Confirmés
- Jacopo MOSCA (Miko Mercier Vivagel) vs Quentin JAUREGUI (Garmin)
- Tao GEOGHEGAN HART + 1er Tour Neo Pro (Lotto Jumbo) vs Edvald BOASSON HAGEN + 1er Tour draft libre (T-Mobile)
- Remi CAVAGNA (La Vie Claire) vs 2eme Tour Neo Pro (Jules)
- Jay McCARTHY (MTN Qhubeka) vs Wilco KELDERMAN (Rock Racing)
- Michael VALGREN (Rock Racing) vs 2eme Tour draft libre (Miko Mercier Vivagel)
- Lilian CALMEJANE (T-Mobile) vs Rui OLIVEIRA (Jules)
- Eddie DUNBAR (T-Mobile) vs Benjamin THOMAS + 1er Tour Neo Pro (Lampre)
- Max WALSCHEID + 1er Tour Neo Pro (Jules) vs Merhawi KUDUS + 2eme Tour draft libre (T-Mobile)
- Miguel Angel LOPEZ + 2eme Tour choix libre (Garmin) vs Caleb EWAN + Giovanni VISCONTI + Luke ROWE + Amaury CAPIOT + Thomas DE GENDT (Jules)
- Matej MOHORIC (Lampre) vs Jonathan HIVERT + Max WAHLSCHEID + Simone VELASCO (T-Mobile)
- Marc SARREAU (MTN Qhubeka) vs Merhawi KUDUS + Michael STORER + Giovanni LONARDI (Jules)
- Ivan GARCIA CORTINA + Zdenek STYBAR (Raleigh) vs Owain DOULL + Joseph DOMBROWSKI + Damian HOWSON (MTN Qhubeka)
- Jhojan GARCIA (Caisse d’épargne) vs Carl Fredrik HAGEN (T-Mobile)
- Carl Fredrik HAGEN + Nans PETERS (Caisse d'épargne) vs Rui COSTA + Mads PEDERSEN (Garmin)
- Sam OOMEN (Adria Mobil) vs Matej MOHORIC (T-Mobile)
- Hugh CARTHY (Festina) vs 2eme Tour neo pro (Miko Mercier Vivagel)
- Alexander KRISTOFF + Matthias NORSGAARD + 2eme Tour NeoPro (Tinkoff) vs Michal KWIATKOWSKI + Francesco GAVAZZI + Jon ABERASTURI (Jules)
- Sergio HENAO (Adria Mobil) vs 2eme Tour draft libre (Auber 93)
- Simon CLARKE + Ivan GARCIA CORTINA (MTN Qhubeka) vs Giacomo NIZZOLO + Dylan VAN BAARLE + 2eme Tour neo (Festina)
- Louis MEINTJES (Tinkoff) vs Geoffrey BOUCHARD (MTN Qhubeka)
- Dimitri CLAEYS (Garmin) vs Tejay VAN GARDEREN (MTN Qhubeka)
- Alvaro HODEG (Jules) vs Hugo HOFSTETTER + Moreno HOFLAND (Garmin)
- Ilnur ZAKARIN (7 Eleven) vs Daryl IMPEY (Motorola)
- Daryl IMPEY + Romain HARDY (7 Eleven) vs Alexander KRISTOFF (Jules)
- Domenico POZZOVIVO + 2eme Tour libre (StEtienne UC Pelussin) vs Zdenek STYBAR (MTN Qhubeka)
- Ben HERMANS + Dorian GODON (Vitalicio Seguros) vs Daryl IMPEY + Matthias NORSGAARD (Jules)
- Gorka IZAGIRRE (Toshiba) vs Mauritz LAMMERTINK + Lionel TAMINIAUX + Andreas STOKBRO (7 Eleven)
- Romain SEIGLE (La Vie Claire) vs Moreno HOFLAND (Jules)
- Jens KEUKELEIRE (La Vie Claire) vs Julien EL FARES + Marco TIZZA + Jelle VANENDERT + Jacopo MOSCA (Garmin)
- Daniel HOELGAARD (Toshiba) vs Ben DYBALL (T-Mobile)
- Alex DOWSETT (Tinkoff) vs Amaro ANTUNES (Jules)
- Clement VENTURINI (Toshiba) vs Jan HIRT + Ryan GIBBONS (Miko Mercier Vivagel)
- Valentin MADOUAS (Toshiba) vs 2eme Tour libre + Andrea PASQUALON + Michael GOGL (Adria Mobil)
- David DE LA CRUZ (Adria Mobil) vs 1er tour neo pro (Vitalicio Seguros)
- Ruben FERNANDEZ + Harm VANHOUCKE (T-Mobile) vs 2eme Tour neo (MTN Qhubeka)
- 1er Tour libre + Clément VENTURINI (Miko Mercier Vivagel) vs Miguel Angel LOPEZ (Jules)
- 2nd Tour Libre (Jules) vs 2nd Tour Neo Pro (La Vie Claire)
Re: Bureau de validation
Sam 6 Nov - 10:56
ÉCHANGES 2021
- A.YATES (Rally) vs 1er Tour libre (Festina)
- SENECHAL (Miko) vs 1er Tour libre (Jules)
- VALGREN, CAMPENAERTS (Miko) vs 1er Tour Libre (Rock Racing)
- MERLIER (Lotto) vs 3eme Tour Libre (Jules)
- COVI (Lotto) vs 2eme tour libre + VAN ASBROECK (Miko)
- KRISTOFF (Raleigh) vs 3eme tour libre (Miko)
- VIVIANI (CSC) vs HOFSTETTER + BOUCHARD (Jules)
- VAN AVERMAET (Raleigh) vs POELS + O.NAESEN + MENTEN (Caisse d’épargne)
- GANNA (Rally Cycling) vs 1er Tour Libre (Tinkoff)
- R.STANNARD + 3eme Tour néo (T-Mobile) vs JAKOBSEN (Lotto Jumbo)
- D.MARTIN (Festina) vs 1er Tour libre (T-Mobile)
- SCHACHMANN + FORTUNATO (T-MOBILE) vs MADOUAS + 1er Tour Neo (Adria Mobil)
- LANDA + DE MARCHI + WALSCHEID + POLANC (Lampre) vs 3eme tour néo (Rally)
- CAVENDISH (Tinkoff) vs 2ème Tour libre (T-Mobile)
- GAVIRIA (Festina) vs 1er Tour libre (St Étienne UCP)
- KRON (Festina) vs 2eme Tour Neo (Kelme)
- LANDA (Rally) vs 1er Tour libre (BMC)
- M.A LOPEZ (Miko Mercier) vs WARLOP + D.MARTIN + 2eme tour neo (T-Mobile)
- BIZKARRA (Rally) vs THEUNS (CSC)
- POLANC (Rally) vs MOLANO (Katusha)
- HODEG (Kelme) vs 2eme Tour libre (Rally)
- DUNBAR (Lampre) vs TRENTIN (BMC)
- HINDLEY (Lotto Jumbo) vs 3ème Tour neo (Team89)
- VAN AERT (Caisse d'epargne) vs MERLIER, TESSON, 1er Tour neo, 2ème tour neo et 2ème tour libre (Jules)
- GEOGHEGAN HART (Rally) vs ARROYAVE + WANDAHL + 2ème tour neo + 3ème tour neo (Caisse d'épargne)
- VAN AERT (Jules) vs ALAPHILLIPE (Rally)
- A.YATES (Rally) vs 1er Tour libre (Festina)
- SENECHAL (Miko) vs 1er Tour libre (Jules)
- VALGREN, CAMPENAERTS (Miko) vs 1er Tour Libre (Rock Racing)
- MERLIER (Lotto) vs 3eme Tour Libre (Jules)
- COVI (Lotto) vs 2eme tour libre + VAN ASBROECK (Miko)
- KRISTOFF (Raleigh) vs 3eme tour libre (Miko)
- VIVIANI (CSC) vs HOFSTETTER + BOUCHARD (Jules)
- VAN AVERMAET (Raleigh) vs POELS + O.NAESEN + MENTEN (Caisse d’épargne)
- GANNA (Rally Cycling) vs 1er Tour Libre (Tinkoff)
- R.STANNARD + 3eme Tour néo (T-Mobile) vs JAKOBSEN (Lotto Jumbo)
- D.MARTIN (Festina) vs 1er Tour libre (T-Mobile)
- SCHACHMANN + FORTUNATO (T-MOBILE) vs MADOUAS + 1er Tour Neo (Adria Mobil)
- LANDA + DE MARCHI + WALSCHEID + POLANC (Lampre) vs 3eme tour néo (Rally)
- CAVENDISH (Tinkoff) vs 2ème Tour libre (T-Mobile)
- GAVIRIA (Festina) vs 1er Tour libre (St Étienne UCP)
- KRON (Festina) vs 2eme Tour Neo (Kelme)
- LANDA (Rally) vs 1er Tour libre (BMC)
- M.A LOPEZ (Miko Mercier) vs WARLOP + D.MARTIN + 2eme tour neo (T-Mobile)
- BIZKARRA (Rally) vs THEUNS (CSC)
- POLANC (Rally) vs MOLANO (Katusha)
- HODEG (Kelme) vs 2eme Tour libre (Rally)
- DUNBAR (Lampre) vs TRENTIN (BMC)
- HINDLEY (Lotto Jumbo) vs 3ème Tour neo (Team89)
- VAN AERT (Caisse d'epargne) vs MERLIER, TESSON, 1er Tour neo, 2ème tour neo et 2ème tour libre (Jules)
- GEOGHEGAN HART (Rally) vs ARROYAVE + WANDAHL + 2ème tour neo + 3ème tour neo (Caisse d'épargne)
- VAN AERT (Jules) vs ALAPHILLIPE (Rally)
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum